Секрет успеха – видеореклама нон-стоп

Вы наверняка заметили, как много новых понятий появилось в нашей жизни: промоушн, брендирование, презентация, билборд, бликфанг, продакшн-студия…

Секрет успеха – видеореклама нон-стоп

Вы наверняка заметили, как много новых слов и понятий, связанных с рекламой, появилось в нашей жизни в последние годы: промоушн, брендирование, презентация, билборд, бликфанг, продакшн студия…и т. д. и т. п… Одни из них понятны большей частью специалистам, а вот с другими так или иначе приходится сталкиваться многим. Возьмем, к примеру, производство рекламных материалов. С печатными (листовки, проспекты, каталоги, афиши) все более-менее ясно, но на них одних далеко не уедешь – сегодня правит бал всемогущее рекламное видео! Оно буквально повсюду: на экранах телевизоров, в маршрутках, на мониторах компьютеров и, конечно же, на огромных светодиодных видеобиллбордах.

Такую рекламу трудно не заметить, но возникает закономерный вопрос: кто и как делает то, что мы видим каждый день на экранах? Для многих этот вопрос не просто проявление праздного любопытства. Видеореклама – самый эффективный и быстрый способ продвижения услуг или товаров, поэтому заинтересованы в ней очень и очень многие. Крутые продакшн студии, способные создать гениальные ролики, ценятся весьма высоко. Их реклама часто становится вирусной, то есть народ распространяет ее абсолютно добровольно, просто потому, что хочется поделиться с друзьями и знакомыми прикольным видео. Это ли не розовая мечта каждого рекламодателя?

Такая работа, естественно, и оценивается цифрами с несколькими нулями, но, поверьте, любой талантливый профессионально сделанный ролик сработает с заметным эффектом, если правильно его разместить. Кто может создать такой ролик? Теоретически – любая компания, занимающаяся изготовлением заказной видеопродукции (рекламные ролики, презентации, клипы, корпоративное видео, тренинги и семинары, промо-ролики). Достаточно забить в строчку поиска слова «продакшн студия в Днепропетровске» – и вы получите полный список видеостудий в Днепре. На практике же выгоднее найти специалистов, которые уже проявили себя на этом поприще. Например, в том же Днепропетровске можно смело обращаться в студию tvoyfilm.com.ua. Ребята уже заработали себе хорошую деловую репутацию, поэтому их контакты наверняка есть у ваших деловых партнеров, друзей или знакомых (прогресс прогрессом, а сарафанное радио еще никто не отменял). В общем, без рекламы сегодня далеко не уйдешь, и если хотите добиться успеха – прямой вам путь в продакшн-студию!

Ольга Шевела