Мини плоттеры Silhouette для рукоделия и дизайна

Портативное оборудование с высокой производительностью от известной марки Silhouette предназначено для домашнего применения в рукоделии, в небольших дизайн-студиях и мастерских. Режущий плоттер купить в Украине можно на сайте UCePT по доступной цене.

Кроме этого, в каталоге представлены несколько других моделей, которые обязательно понравятся начинающим и профессиональным дизайнерам.

Работа с разными материалами на оборудовании Silhouette

Небольшие плоттеры с множеством дополнительных насадок, могут работать с любым материалом, предоставляя качественные шаблоны и выкройки, печать изображений, вырезанных деталей.

Все модели популярных линеек имеют свои особенности и функции:

• «Curio» - универсальный портативный плоттер со сменным дном, что позволяет делать дизайнерские вещи из бумаги, тканей, дерева и металлических заготовок. Режимы работы позволяют делать чеканку, тиснение, резьбу, вырезать детали по собственным эскизам;
  • «Mint» - сверхкомпактный плоттер для создания разноцветных печатей и штампов. Через специализированное ПО создается эскиз, который переносится на поверхность штампа и заливается необходимыми красками;
  • «Vicsign» - прекрасная возможность режущий плоттер купить в Украине с высоким функционалом и надежностью. Сменные резцы и регулируемое дно позволяют работать с любым материалом, необходимым дизайнеру. Это наилучший плоттер для скрапбукинга, ведь он способен разрезать любой материал, применяемый в составлении альбомов и книг;
  •  «Portrait» - также обладает высокой функциональностью при очень скромных размерах. Оборудование работает от USB-порта и режет бумагу, картон, ткань, кожу, пластик;
  • «Cameo» - современный високотехнологичный плоттер с тачскрином, вобрал в себя лучшие технологии и производительность больших моделей. Оборудование работает с любыми популярными материалами и позволяет проявлять фантазию в оформлении одежды и интерьера, заниматься скрапбукингом и квиллингом, прочими видами рукоделия.

Современное программное обеспечение

С каждой моделью плоттера поставляется программа для составления и разработки эскиза. Она совместима с любыми распространенными ОС, и обладает интуитивно понятным интерфейсом. Пользование ей не составит трудностей новичкам, а профессионалам позволить реализовать все идеи в готовых изделиях.

UCePT - проводник в мир мини-плоттеров.