Детские коляски Lonex - отзывы и первое впечатление

Детские коляски Lonex - это именно то что вы искали! Проверенная годами технология производства обеспечивающая уникальное качество и невероятную прочность. Красивый и неповторимый дизайн позволит выбрать коляску именно под ваши предпочтения. Фирма Lonex уже более 25 лет на европейском рынке, и зарекомендовала себя как компанию специализирующуюся на производстве качественных, стильных и главное безопасных детских колясок, ведь для детей главное комфорт и безопасность, а с колясками Lonex - это не проблема. Коляски произведены из тщательно протестированных и отобраных нетоксичных материалов, которые имеют сертификаты и разрешения.
Имеется большой ассортимент детских колясок Lonex в Казани, с которого вы несомненно найдёте подходящую именно для вас. Вашему внимаю представлена детская прогулочная коляска Lonex Sport, она отличается от аналогов тем, что её вы сможете использовать не только летом, но и зимой, при этом она будет обеспечивать высокую защиту от ветра и низкой температуры благодаря своему материалу. Ширина Lonex Sport коляски всего 58 сантиметров, что даёт высокую мобильность при передвижении, и без труда войдёт в любой лифт или дверной проём. Надувные колёса с подшипниками крутятся на 360 градусов и позволяют без проблем менять направление движения. Спинка коляски имеет 3 положения, что довольно удобно если малыш уснул во время прогулки. Алюминиевая рама обеспечивает прочность, а её окрас в точности повторяет окрас стильного капюшона.
Так же одной из новинок является польская коляска Lonex Carrozza, которая отличается высоким качеством, и уникальным дизайном. В Lonex Carrozza всё сделано специально для удобства и комфорта не только родителям, но и самому малышу. Коляска функционально продуманная до мелочей, и сделанная по последнему слову техники. Итальянский материал из которого сделанная коляска может похвастаться прочностью и воздухопроницаемостью, но при этом простой в уходе. Рама сделанная из алюминия, что облегчает конструкцию коляски не понижая её прочности. Среди аналогов эта модель имеет самую мягкую амортизацию, которая позволяет укачивать малыша в любую сторону без особых усилий. Большие надувные колёса позволят прогуливаться абсолютно в любую погоду и время года. Все элементы модели можно стирать или чистить, без потери качества материала.
Эти, а так же множество других моделей детских колясок Lonex вы можете купить в Казани с доставкой по всей России. Мы имеем большой ассортимент, и вы ,без сомнения, найдёте то, что так долго искали.