Что сегодня посмотреть в онлайн кинотеатрах?

Если хотите поднять настроение. тогда смотрите комедийные шоу. Какое оно самое смешное шоу телеканала «Россия»? Там обитают отборные шутки и незабываемые номера заслуженных артистов со всех уголков постсоветского пространства. Циничные выступления, высмеивание политических деятелей и экономической обстановки в мире, не оставят равнодушным ни одного зрителя. Курьезные правдивые истории из семейной жизни или взаимоотношений коллег на работе, подарят улыбку и поднимут настроение. Многие юмористы выступят в совершенно новом амплуа и не устанут удивлять подборками замечательных анекдотов и пантомим. Бушующим потоком польются заводные песни, а зажигательные танцы запомнятся надолго. Елена Воробей преобразится до неузнаваемости. Ее поучительный монолог и лицедейство заставит задуматься над нашими ежедневными ошибками и пересмотреть поведение. Петросян научится немножечко пошлить, а неподражаемый пересмешник Максим Галкин, освоит голоса нескольких мировых звезд. Вас ждут замечательные дуэты и многочисленные сюрпризы. Только здесь полтора часа счастья и заряд положительной энергии.

Можно посмотреть фильм 2016 года про марио с Wood-Film.Net. Братья Марио попали в очередное приключение. Теперь в сказочных просторах игрового мира им предстоит собрать разбросанные повсюду монетки. Игроки, управляющие своими персонажами, должны будут проявлять слаженность и совместную координацию действий, и сноровку, ведь в этой игре друг без друга они не сумеют дойти до победного финала, а их «золотая лихорадка» закончится для них весьма неудачно.
Каждому из двоих дана своя особая способность: Марио, к примеру, может отстреливаться от вражеских маленьких монстров, подстерегающих на каждом уровне, а Луиджи собирает разбросанное в пространстве золото. Именно с учетом этого факта участники должны выстраивать свои следующие шаги. Ведь друг без друга им не пройти далеко в игровых джунглях, заполненных смертоносными шипами и сложно преодолимыми подъемами. Так что пусть братья следуют друг за другом – и все получится!

сотреть фильм 50 оттенков черного

Обязательно посетите страницу Пятьдесят оттенков черного смотреть онлайн, вы поднимите настроение вспомнив культовую новинку.Еще один вариант это смотреть фильм ужасов. Главный персонаж «К» приходит в себя в одном из мексиканских баров в одиночестве. Как видно по его состоянию, Хэллоуин удался. Вот только сегодняшнее похмелье почему-то вовсе не такое, как все предыдущие. Оказывается, герой стал жертвой зомби. Эти отвратительные твари в опять хотят обратить Землю в обитель живых мертвецов. Проникший через укус вирус постепенно охватывает всего «К». Кажется, спасения нет. Лишь по случайности герой определяет, что немного замедлить превращение в зомби можно большим количеством пива. Используя этот источник поддержания человеческой составляющей, «К» отправляется бороться с ходячими мертвецами. Для победы у него есть 6 часов игры и арсенал оружия. Первое, чем может защищаться герой – это палка, немного спустя становится доступно и стрелковое оружие. Также преимуществом можно посчитать и первые уровни, где количество монстров не очень большое. Ведь чем дальше, тем зомби появляется больше и преодолеть их оказывается тяжелее.

Журналист - Игнат Стремаков.