Стоит ли закупать обувь оптом от производителя?

Каждый, кто желает начать или расширить свой успешный бизнес, должен понимать, что обувь оптом от производителя – это лучший вариант. В первую очередь, стоит упомянуть о том, что при закупке товара у производителя, вы исключаете посредника из сделки, т.е. не переплачиваете ни цента сверх той суммы, что назначает изготовитель.

Во-вторых, закупая обувь оптом от производителя, вы гарантируете возврат в случае брака – перекупщики редко занимаются этим вопросом, предлагая только закупку и никаких дополнительных опций при работе. Также изготовитель товара может выполнить заказ на любой объем обуви, так как располагает производственными масштабами производства – это может быть 100 пар или 1000, пошитых за короткий срок.

Также, закупая обувь оптом у нас на сайте gepard-shoes.com, вы гарантируете высокий уровень продаж – бренд узнаваем, доверие у покупателей имеется, и соответственно растет ваша прибыль. Обувь – это тот товар, который будет востребован даже в условиях кризиса.

Что собой представляют треккинговые ботинки?

Бывалые туристы скажут, что лучший вариант для длительных походов – это треккинговые ботинки, предназначенные для перемещения вне дорог с твердым и гладким покрытием, по естественному рельефу, который редко бывает однородным. Как правило, треккинговые ботинки используются для пересечения равнин и гор, но нередко их применяют также на:

• рыбалке,
  • охоте,
  • при тушении пожаров в лесу,
  • других условий, требующих нахождения на природе.

Не стоит также путать треккинговые модели с альпинистскими – последние удобны только для восхождения, но никак не для перемещения по горизонтальной поверхности на большие расстояния.

Примечательно, что первыми треккинговыми ботинками стали модели на кожаной подошве, которую дополнительно подбивали металлическими набойками для лучшего сцепления с травой или снегом на склонах. В 20 веке, когда появилась эта обувь, ее называли трикони. Во второй половине столетия устаревшие модели заменили обувью с резиновой подошвой и удобным протектором, который был в несколько раз лучше предыдущего варианта.

Первопроходцем-фирмой, которая первой создала подобную пару, является итальянская компания Vibram, создающая шедевры туристической обуви и по сей день. Не удивительно, что в 80-90 годах модели от этой фирмы даже получили имя нарицательное, и их так и называли – вибрамы.

Отличительные особенности треккинговой обуви, которую можно выбрать в нашем магазине gepard-shoes.com:

• обеспечивает прекрасное сцепление с рыхлой, скользкой и каменистой поверхностью;
  • фиксирует голеностоп, предотвращая травмы;
  • гибкость вместе с прочной подошвой позволяют наступать даже на острые грани камней, не боясь повредить ногу или сам ботинок;
  • очень высокая прочность и износоустойчивость.

Все эти особенности, конечно, повышают стоимость обуви, однако и дают множество приятных бонусов, особенно, в виде удобного перемещения по пересеченной местности.

Удобная обувь для рыбалки

Завзятые охотники на рыбу знают, что обувь для рыбалки должна быть не менее удобной, чем та, которую носят ежедневно. Можно, конечно, надеть обычные ботинки, однако при попадании влаги на них вы столкнетесь с очень неприятными ощущениями мокрых и замерзших ног. Поэтому лучшей обувью для рыбалки считаются треккинговые модели, в которых используется специальный мембранный материал, не дающий проникать влаге вовнутрь.

Используя обувь для рыбалки с мембранными материалами типа Gore-tex из нашего магазина gepard-shoes.com, вы гарантируете себе комфортное времяпровождение: влага не попадает внутрь из-за размеров ячейки ткани меньше, чем молекулы воды.