Новости от www.playfootball.com.ua

Новости  от www. playfootball.com.ua

По статистике ежедневно кто-то открывает своё дело, начинает какой-то бизнес. Причём он может быть изначально мелким, даже не бизнес, а предпринимательство. Но со временем крепнет, становится доходным, стабильным. Вот тогда его можно называть бизнесом. Это могут быть, как продажи, так и услуги. А в последние несколько лет устойчивая тенденция перехода его в виртуальное пространство.

Причём одни компании сразу создают сайты и развивают свои бизнесы, как интернет-проекты, другие действуют сразу по двум направлениям. К офф-лайновому бизнесу добавляют сайты, чем расширяют аудиторию своих покупателей. Более мелкие предприниматели, которые не хотят или не могут позволить себе полноценные ресурсы, используют альтернативу.

Это могут быть, как социальные сети, так и торговые площадки, аукционы, всевозможные барахолки. Там простая регистрация, моменты продвижения и оптимизации берёт на себя владелец сайта. Это выгодно с одной стороны. А с другой, всё же это чужое, а не своё.

Чтобы создать свой полноценный сайт, нужны не только деньги, но и знания основ продвижения. Если деньги на сайт найти можно, в крайнем случае воспользоваться бесплатными системами управления и шаблонным дизайном, то наполнять его продукцией придётся самому. А даже для того, что бы написать правильные тайтлы и правильно заполнить descrioption, нужно, как минимум загуглить эту тему и изучить предмет.

Например, сайт http://playfootball.com.ua создавался на простой платформе и все ошибки и недочёты выявлялись в процессе эксплуатации. Поэтому, когда сайт перешёл на новую платформу, то были учтены предыдущие ошибки.  Обновлённый интернет магазин стал более удобен для пользователей. Кроме того, что покупку можно совершить в один клик, теперь стало проще искать товар.

Не нужно заходить на страничку и пересматривать всё в ручном режиме. Когда товара шесть страниц, то это неудобно. Тем более, что раньше было не всем понятно, какой товар есть в наличии, а какой уже продан? Это ставило некоторых в тупик. Мол, если в магазине на полке нет товара, то и вопросов нет. А если в интернет магазине картинка с товаром на сайте, значит, он должен быть, иначе нужно удалить карточку. Но для интернет магазина это вредно, удалять карточки. Новый сайт www. playfootball.com.ua  позволяет  их архивировать. А найти то, что нужно, стало намного проще за счёт выпадающих списков. Всё для удобства клиентов.