Конференц-зал в загородном комплексе

Конференция – важное событие для любого бизнеса. С помощью подобных мероприятий можно решить многие рабочие вопросы, оценить деятельность конкурирующих фирм, найти инвесторов для своего бизнеса и т.д. Поэтому конференция должна быть организована на самом высоком уровне, что требует тщательной подготовки. Подготовительная работа включает в себя поиск наиболее подходящего помещения. Среди множества предложений по аренде конференц-залов, особого внимания заслуживает конференц-сервис от гостинично-ресторанного комплекса «Верховина». Комплекс вмещает в себя 7 залов для конференций и 8 комнат для переговоров. Выбрав наиболее подходящее по размеру помещение, можно провести деловое мероприятие любого масштаба.
Для особо численных встреч подойдет зал №6 https://verhovina.ua/konferenc-zal-6-ru. Его площадь составляет 212 кв. метров, он способен принять 200 человек. В зале есть все необходимое техническое оборудование для успешного проведения встреч – проектов, проекционный экран, флипчарт, а также кондиционер, современная удобная мебель, интернет.
Преимущества проведения конференции в «Верховине»
Гостиница «Верховина» - это идеальное место, где можно организовать любые деловые мероприятия: брифинги, семинары, конференции, тренинги и прочие. Проведение встреч в загородном комплексе «Верховина» имеет много преимуществ:
• Доступные цены на аренду конференц-залов
• Возможность почасовой, посуточной и долгосрочной аренды
• Современное техническое оборудование помещений
• Ресторан, в котором можно устроить деловые обеды, ланчи, фуршеты и т.д.
• Качественный конференц-сервис, оказываемый персоналом комплекса
• Высокий уровень всех предоставляемых услуг
Если бизнес встреча планируется с участием иногородних гостей, их можно разместить на ночлег в комфортабельных номерах отеля «Верховина».
ГРК расположен в окружении красивой лесопарковой зоны, где царит свежий воздух, прекрасная атмосфера, а из окон можно наблюдать чудесные виды. На территории комплекса есть большая охраняемая автостоянка. При необходимости можно заказать услуги трансфера или взять в аренду автомобиль.
Персонал комплекса идет навстречу каждому своему гостю и прикладывает все усилия для удовлетворения его интересов. Главная задача «Верховины» состоит в том, чтобы каждый посетитель остался доволен, и она выполняется на отлично.