5 причин купить часы в Swiss Time

В розничных магазинах, безусловно, есть выбор интересных часов, да и примерка происходит привычнее. Но есть у интернет-магазинов и преимущества, которые не сравнить с покупкой часов в обыкновенном магазине.

В розничных магазинах, безусловно, есть выбор интересных часов, да и примерка происходит привычнее. Но есть у интернет-магазинов и преимущества, которые не сравнить с покупкой этих аксессуаров в обыкновенном магазине.

Мы приводим 5 актуальных причин, по которым часы в Киеве выгоднее купить в интернет-магазине Swiss Time:

1. Огромный выбор, какого нет даже в самом крупном розничном магазине наручных часов. Обычно ассортимент среднего магазина насчитывает около 300 вариантов. Мы же предлагаем выбрать из 3000 наименований товара.

Каталоги разделены по брендам, с которыми мы сотрудничаем.
В каталогах есть подробное описание каждой серии, все цветовые вариации и материалы подробно описаны, невозможно столкнуться с несоответствием циферблата и ремешка.

2. Возможность покупки с доставкой.

Доставка курьером включает в себя возможность примерки, и если часы вам не подойдут или окажутся с браком - вы всегда можете отказаться от заказа, заплатив лишь за доставку.

Вы можете также заказать примерку 2- х моделей наручных часов на выбор, а вы выберите наиболее понравившиеся.

Такую услугу можно заказать для "брегетов", зарекомендовавших себя брендов: Guess, Breitling, Breguet, Morgan, Audemars Piguet, Girard-Perregaux, Frederique Constant, Тimex ,Versus, Jaeger-Lecoultre, Wenger, Franck Muller.
Вот почему совершать покупки в нашем онлайн-магазине вдвойне удобнее - вы выбираете самые оптимальные варианты, и уже в спокойной домашней обстановке примеряете.

3. Подробная консультация.
Мы с гордостью сообщаем вам, что не все магазины способны сообщить всю полную информацию о качестве своего товара.

В любой момент мы готовы рассказать о калибрах часовых механизмов, об иерархии брендов, качестве материала и прочих нюансах – у нас есть такие специалисты. От чего зависит качество часов и элитарность бренда, от чего зависит ценовой уровень брендовых аксессуаров - мы детально проконсультируем вас. Никто в Киеве не сможете предоставить более полной и точной информации.

4. Часы в онлайн-магазине Swiss Time в Киеве на порядок дешевле, чем в обычных магазинах, примерно на 10-15% и ниже по стоимости на 20-25% , чем в регионах. А если учесть бесплатную доставку на дом, которую можно заказать, то вы сможете сэкономить и деньги и время, не тратя выходные на походы по ТЦ.

Вот почему наручные часы стоит купить в киевском онлайн-магазине Swiss Time.