Купить пароконвекционную печь в компании "ПРИС"

Шкаф пароконвекционный Electrolux Professional (Италия) FCE101 на 10 уровнейЗадумались о покупке пароконвекционной печи? Этот вид профессионального кухонного оборудования способен заменить целый ряд устройств для тепловой обработки, что значительно сэкономит производственную площадь и потребляемую электроэнергию. Кроме того, в процессе тепловой обработки с использованием такой техники, продукт сохранит большинство полезных свойств.

Сегодня качественную печь купить не сложнее, чем любое непрофессиональное оборудование. Широкий ассортимент пароконвекционных печей для предприятий общественного питания предлагает компания "Прис".

В чем наше преимущество?

Мы предлагаем только сертифицированную продукцию от проверенных мировых брендов. В каталоге продукции представлены модели пароконвектоматов от ведущих итальянских производителей профессиональной техники Electrolux Professional, PIRON и PRIMAX в наличии и под заказ.

Шкаф пароконвекционный Electrolux Professional (Италия) AOS201EBA2 на 20 уровнейВы можете подобрать модель с любыми необходимыми параметрами: печи от 3 до 20 уровней, различные режимы работы и дополнительные технические возможности, упрощающие процесс приготовления. На сайте предоставлена возможность сравнения нескольких позиций для наглядности и удобства выбора.

Специалисты компании "Прис" берут на себя весь процесс по сопровождению и установке покупаемой техники, что значительно упрощает процесс покупки и доставки. Также с нашей стороны предлагается обучение вашего персонала работе с новым оборудованием, его настройкам и пояснение всех нюансов эксплуатации.

На весь ассортимент пароконвекционных печей, приобретаемых в нашей компании, вы получаете обязательную гарантию. Мы берем на себя обязательства по техническому обслуживанию предоставляемой техники, а также ее диагностики и ремонту в случае возникновения каких-либо неисправности. Каждый клиент компании "Пирс" своевременно получит помощь или консультацию по любым вопросам, связанных с нашей продукцией.

Заказать пароконвекционную печь - просто!

Для покупки пароконвекционной печи достаточно оформить заказ в соответствующем разделе каталога. Вы получаете все возможности профессионального кухонного оборудования по выгодным и доступным ценам. Процесс заказа не занимает много времени, а на любые возникшие вопросы вам всегда ответят наши менеджеры.

Компания "Прис" - это качественная профессиональная техника, доступная для каждого! Оформите заказ и оцените все преимущества работы с нами уже сегодня.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства