Фирменные папки: виды и основные функции

Для представления своей компании, например, на международной презентации владелец старается использовать максимум рекламных инструментов. То, насколько они будут качественно изготовлены, влияет на увеличение спроса и интереса конкретно к услугам и продукции вашей компании. Среди популярной канцелярской продукции, которую часто заказывают в типографии, особое место занимают фирменные папки. Они выполняет одновременно три функции – практическую, эстетическую и рекламную.

Рекламная функция папок

В папку поместятся любые документы, буклеты и листовки, которые обычно выдаются на презентациях. К тому же, папка придает образу деловой стиль. Изделия, которые предназначены для презентаций, не должны быть обыденными и серыми. Они тоже должны выделять вашу компанию на фоне остальных, поэтому лучше всего заказывать в типографии презентационные папки с логотипом или в фирменных цветах. Если вам срочно понадобилась печать папок киев готов обеспечить вас большим выбором предложений. Среди известных компаний, оказывающих полиграфические услуги, обратите свое внимание на типографию СИРИО. Вы останетесь довольны стоимостью, качеством и разнообразием предлагаемых услуг.

Наличие логотипа индивидуализирует изделие, создавая определенные ассоциации с компанией. На папке можно поместить специальный текст, который будет отображать основную цель, выбранную для презентации. Печать папок выполняется из различных дизайнерских типов картона и бумаги. Особенность именно этих материалов в том, что они отличаются эксклюзивностью, эффектным и элегантным внешним видом, фактурой. Причем фактура может быть самой разной, по желанию клиента – велюровой, матовой, глянцевой и т.д. Чтобы получить желаемый эффект, в производстве может использоваться шелкотрафаретная печать или тиснение фольгой. Если клиент желает, чтобы печать была полноцветной, тогда специалисты применяют фолиевые или УФ краски.

Благодаря современному оборудованию и передовым технологиям результат получается идеальный, и соответствует потребностям крупных и мелких компаний. Поэтому для персонализации своей компании многие владельцы заказывают печать фирменных папок наряду с буклетами, листовками, визитками. Для организации и упорядочения различной документации используют также картонные папки-регистраторы. В них имеется специальный арочный механизм, позволяющий систематизировать документы в алфавитном порядке.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства