Откройте для себя Литву с визовым центром My way

Визовый центр My way предоставляет услуги по оформлении Шенгенской визы в Литву.Вы можете получить необходимый для путешествия документ всего за 10 дней.

Хотите побывать в самых интересных и колоритных местах Европы? Выбирая, куда именно в пределах Шенгенской зоны поехать за новыми впечатлениями, остановитесь на Литве. Это небольшое государство у Балтийского побережья удивит туристов своими красивейшими замками и зданиями с многолетней историей. Восхищает здесь не только старинные достопримечательности, но и современные постройки, европейский порядок и чистота. Литва славится изумительной природой, пляжами и озерами. Почитатели моды ценят Вильнюс за стильный шопинг в огромных торговых центрах.

Посещение Литвы – идеальный вариант для любителей здорового отдыха, ведь литовские спа- и оздоровительные процедуры прибавляют сил, оказывая благотворное влияние на весь организм. Путешествовать в эту страну можно и с маленьким бюджетом, и с неограниченными средствами. В любом случае вы не пожалеете, что оправились отдыхать именно сюда. Лучше всего запланировать путешествие в эту прибалтийскую страну на лето или сентябрь.

Оформить визу в Литву – быстро и удобно с визовым центромMyway(myway-visa.com). Он полностью позаботится о получении для вас Шенгенской визы за небольшие деньги. Не требуя вашего персонального участия и предварительной оплаты, сотрудники центра откроют вам визу всего за 10 дней, а если нужна срочно – и за 3 дня.

Перейдя по ссылке http://www.myway-visa.com/литва/,ознакомьтесь с информацией о сроках действия визы, ценах, дополнительных сборах, а также необходимости личного присутствия.

Визу в Литву предоставляет консульство в Киеве. Выдается Шенгенская виза в эту страну с учетом стандартных для участников Шенгена норм. Для оформления понадобятся такие документы: загранпаспорт, копия паспорта гражданина Украины и 2 фотографии.

Стоимость визы в Литву – около 120-240 евро плюс учитывается дополнительный сбор. Реально получить документ для однократной и многократной поездки. Помните, что полгода с Шенгенской визой в Литву вы имеете право посещать Шенгенскую зону до 90 дней. Кроме того, действует «правило первого въезда» - посещая другие страны Шенгена, вы должны находиться в границах Литвы дольше.

Визовый центр Myway рекомендует оформить 5-летнюю визу в Литву для граждан Украины, что намного экономнее, чем каждый раз платить за короткосрочную. В центре также можно заказать туристические и гостевая виза в Литву.

Оплата за услуги происходит после получения документа. Литовская виза будет бесплатно доставлена вам прямо в руки. Откройте европейскую Литву с помощью Визового центра My way!

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства