Консервы для кошек и котов на украинском рынке.

Консервы для котов и кошек, пожалуй, самое лучшее питанием для наших любимцев. Этот вид корма наиболее оптимально подходит животным, так как является наиболее естественным для их пищеварительного тракта. Консервы для кошек, отзывы которых имеют самые положительные оценки, могут представлять собой целый комплекс питания, без добавления каких-либо других кормов.

Сейчас на украинском рынке большое множество консерв, и человеку трудно подобрать то, что необходимо его питомцу. Покупатель обращается в крайности, либо покапает самое дешевое, либо самое дорогое. Попытаемся найти золотое сечение и ответить на такие вопросы про консервы:

• Какие лучшие для котов и кошек?
  • Ассортимент.
  • Хранение.
  • Правила диеты.

Какие консервы являются лучшими для наших кошек?

Говоря про лучшие консервы для кошек, подразумевается выбор наиболее известных производителей. Важно подчеркнуть не дорогих, а именно известных! Их популярность образовывалась на протяжении многих лет, путем исследований, и нахождения оптимального приема пищи для животных. Многочисленные награды на международных состязаниях и безукоризненные отклики покупателей, помогли им завоевать лидирующие места. Наиболее известные бренды, сочетающие в себе качество, не дорогую стоимость, и мировую известность, именуются как:

• Royal canin;  для котов, отзывы которых на самом высшем уровне.
  • WHISKAS; занимает лидирующее место в категории.
  • Friskies; этот корм для кошек имеет самые недорогие цены из класса премиум.
  • Schesir; можно считать аналогом WHISKAS.
  • KIPPY; идеальное соотношение стоимости и качества.

Ассортимент консервы

Прежде чем консервы для кошек купить, необходимо знать наиболее подходящий ассортимент, который будет вносить весь спектр необходимых витаминов, и поддерживать баланс в организме животного. Для ежедневного рациона подойдут следующие составом консервы которые предлагает магазин юнизоо:

1. Рыба;
  2. Говядина;
  3. Курица;
  4. Кролик.

Хранение консервы

Первое на что хотелось бы обратить внимание – это дата производства. Как и все продукты питания, консервы для котов портятся, и купив просроченный корм, Вы обрекаете животное на минимум плохое самочувствие.
Единственную рекомендацию, которую можно дать в вопросе хранения, можно считать то, что консервы не должны стоять в открытом виде более 3х часом, даже в холодильнике.

Правила кормления

Правила будут заключаться в выполнении 3х пунктов:

• Придерживаться покупки 1-2 производителей.
  • Не смешивать разные виды в один прием.
  • Соблюдать дозировку, указанную на самой банке.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства