Особенности отдыха в Хургаде, Египет из Санкт-Петербурга от Vottour

Солнечная Хургада - это самый крупный и известный среди курортов на территории Египта. Теплое море и яркое солнце, великолепие и разнообразие коралловых рифов, замечательные восточные танцы - в общем это праздник, который ожидает туристов и путешественников в Хургаде целый год. Благодаря достаточно низкой влажности, а также постоянному бризу с морского побережья даже при достаточно высокой температуре воздуха и жара здесь переносится достаточно легко, но полуденный зной все же бывает изнуряет. Климат Хургады благоприятен для абсолютно всех возрастов без исключений.

На сегодняшний день, город Хургада является одним из самых популярных для туристов со всего мира и это абсолютно не зря - здесь собраны самые различные достопримечательности, среди которых Горы Красного моря, Гебель Абу-Духан, Монс Порфиритов, Морской биологический музей, Подводные сады Хургады, Анфиш, Эль-Гуна, Шадван, Jungle Aqua Park и самый лучших отель Египта - Sunrise Holidays Resort. Всего в полу километре от центра этого популярного туристического египетского города, где каждый может испытать на себе всю полноту гостеприимства, а также культуры Египта.

Сегодня, можно заказать туры в Египет из Санкт-Петербурга не выходя из дома - перейти на страницу и выбрать наиболее подходящее для вас предложение. Особенно стоит отметить самые различные отели, которые соответствуют всем современным нормам и стандартам.

На территории Хургады имеется множество самых разнообразных пляжей, как городских, так и пляжей-отелей. Стоит отметить то, что есть несколько из них соответствуют всем нормам и имеют флаг, удостоверяющий, что этот пляж является хорошим.

Большая часть достопримечательностей Хургады природные. Но среди семей, которые приезжают на отдых с детьми, особым спросом пользуется самый необыкновенный Jungle Aqua Park, который находится в парке. Здесь собраны самые разнообразные атракционы. Более подробно здесь.

На данный момент, туры в Хургаду являются одними из самых популярных и более востребованных в Египте. Важно отметить, что он располагается чуть далее Шарм-ель-Шейха, но при этом здесь более спокойнее - тут меньше клубов и этот город для отдыха подходит больше для спокойного, тихого и семейного отдыха.

Для того, чтобы насладиться отдыхом, следует просто обратиться в официальную компанию, где работают исключительно высококвалифицированные специалисты, и лучше всего позаботиться об этом заранее - в компании, где вы собрались приобрести себе тур в Хургаду.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства