Музыка с YouTube в MP3

К сожалению, стандартными средствами получить музыку с YouTube невозможно, так как в интерфейсе этой программы просто нет такой возможности. При этом данная возможность была бы очень популярна: сегодня каналы на YouTube есть практически у всех музыкальных групп и исполнителей, порой именно здесь выходят передовые новинки и ознакомительные версии песен.  Возможность скачать музыку с YouTube была бы как нельзя кстати. Поэтому многие пытаются найти сторонние сервисы и сайты, которые позволили бы скачать музыку с YouTube в высоком качестве и с большой скоростью.

Наиболее популярным сервисом для скачивания музыки с YouTube в MP3 является портал FLV2MP3.COM. Данный сайт, который создали наши с вами соотечественники, представляет собой удобный инструмент для получения музыки с YouTube в MP3. Основное отличие данного сервиса от подавляющего большинства аналогов заключается в том, что вам не нужно платить за его использование, и все, что необходимо сделать – это просто указать URL заинтересовавшего вас ролика и нажать кнопку «получить музыку с YouTube в MP3». Процесс обработки и конвертации будет происходить в максимально незаметном виде, через несколько секунд сервис предложить сохранить полученный результат на своем локальном компьютере. Притом FLV2MP3.COM способен сохранять музыку с YouTube в MP3 не только на настольные компьютеры или ноутбуки, но и на смартфоны или планшеты.

Если же вам необходимо таким образом обработать большое количество записей, то в этом случае наиболее привлекательным вариантом будет использование отдельного приложения для скачивания музыки с YouTube в MP3, которое распространяется через сайт FLV2MP3.COM, а  также посредством магазинов приложения AppStore и Google Play. Есть версии ПО как для смартфонов и коммуникаторов, так и для настольных компьютеров. Все, что вам необходимо сделать – это просто установить программу. Принцип действия аналогичен онлайн сервису FLV2MP3.COM. Вы также указываете URL нужных вам записей (но можете сделать это не по одному адресу, а загрузить сразу список), указываете нужный вам каталог, куда будут сохраняться записи, нажимаете кнопку «Конвертировать» и ждете пару минут (в зависимости от количества и продолжительности записей процесс может растянуться на большее время.

Вам не нужно платить за использование сервиса FLV2MP3.COM, он является полностью бесплатным. Притом в отличие от подавляющего большинства аналогов, вы лишены утомительной необходимости просмотра рекламы или ожидания окончания работы рекламного счетчика. Сервис для получения музыки с YouTube в MP3 FLV2MP3.COM сделан для людей, является крайне функциональным, удобным и, что самое главное, простым.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства