Массаж lpg: достоинства и эффект

Массаж lpg применяют не только для коррекции фигуры, но и применяется для снятия болевого синдрома после травм, излишней отечности.

С помощью данной процедуры можно также решить ряд следующих проблем:

• Послеродовые растяжки;
  • Ожирение;
  • Частые спазмы мышц;
  • Рубцы и шрамы;
  • Возрастные изменения;

В целом, LPG-массаж не имеет ограничений: ни пол или возраст, тем не менее стоит обращаться только к настоящим специалистам – мастерам своего дела. Косметические салоны и кабинеты в Санкт Петербурге предлагает не только само проведения массажа, но и сопутствующие процедуры.

После массажа для поддержки полученного результата, необходимо придерживаться определённой диеты, а также заниматься спортом. Очень хороший результат наблюдается при использовании мезотерапии и LPG-массаж, а также от мастера косметолога.

Лазерная эпиляция в СПб: красота на долгое время

Лазерная эпиляция в СПб - новейшая разработка в области высоких технологий. Среди большого количества салонов красоты и мастеров, самое главное не растеряться и выбрать подходящий вариант.

Процедура происходит следующим образом:

• Косметолог обязан провести консультацию с клиентами, объяснив все особенности данной процедуры;
  • Подбирается индивидуальная обработка лазером оптимальная для кожи клиента;
  • После процедуры лазерной эпиляции погибает более 30% нежелательных волос, и не появляются вросшие волоски;
  • Исчезают чёрные точки и раздражение;
  • Кожный покров становится гладкий;

За месяц до эпиляции лазером, нельзя использовать какие-либо эпиляции, длительно загорать на солнце, допускается только сбривание, нежелательный приём антибиотиков.

За несколько часов до процедуры эпилируемую зону необходимо гладко выбрить.

После проведения процедуры придерживайтесь особых указаний:

• 2-3 недели не загорайте на солнце или в солярии;
  • Первый день не принимайте горячую ванну, бани и сауны;

Лазерная эпиляция: особенности

Обращаем внимание на то, что такая процедура как лазерная эпиляция абсолютно безболезненна и соответственно безопасна для здоровья пациента. Это обуславливается применением самых новейших технологий и современной аппаратуры, которая обладает определенной степенью защиты. Помимо этого, во время проведения процедуры при помощи современных аппаратов не допускается разрушение ткани и предотвращается любая возможность даже малейшего термического воздействия на кожу с неопределенными последствиями. Процедура безболезненная, безопасна, оборудование и опыт специалистов сводит к минимуму повреждение кожных покровов и позволяет устранить нежелательные волосы, предотвращая скорый их новый рост.

С помощью лазерной эпиляции всего за несколько процедур вы станете обладательницей красивой и ухоженной кожи на длительный срок, но эта процедура не является дешевой. Не для кого не секрет что посещение салонов красоты продлевает вашу молодость и красоту.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства