Как приобрести квартиру с максимальной выгодой?

Как приобрести квартиру с максимальной выгодой?Собираясь купить квартиру, мы думаем не только о комфорте и уюте, который она обеспечивает, но и о том, как бы совершить сделку по приобретению недвижимости максимально безопасно и выгодно для себя. Приоритетными в этом случае становятся новые дома, расположенные в районах с развитой инфраструктурой – это и удобно, и вполне по средствам.

Оптимальным вариантом с точки зрения экономии средств может стать приобретение квартиры еще на нулевом этапе строительства. Это реально сделать в крупных городах Подмосковья – недаром продажа квартир в Красногорске стремительно набирает обороты. Хочется отметить, что это не только экологически чистый, но и весьма благоустроенный город.

В некоторых случаях цена недвижимости в еще не возведенном доме оказывается ниже, чем на уже построенную, на 40%, что позволяет приобрести новое комфортабельное жилье со значительной выгодой для себя. Наиболее низкие цены на квартиры фирма-застройщик устанавливает на начальном этапе строительства, дабы привлечь максимальное количество ресурсов для его успешного завершения.

Самая низкая стоимость квартир наблюдается в строящихся микрорайонах. Если компания-застройщик еще не очень известна, она стремится заработать себе доброе имя и хорошую репутацию на рынке недвижимости, и потому устанавливает весьма демократичные цены на квартиры.

При этом, чем ближе финальный этап строительства, тем выше оказываются цены на квадратный метр. Эксперты утверждают, что стоимость жилья возрастает с каждым завершенным этажом. Когда дом уже сдан и прошел госкомиссию, цена квартиры повышается еще на 10%, не меньше. Таким образом, разница в цене между жильем на начальной стадии строительства и после его окончательного завершения в среднем составляет до 30-40%.

Если покупка собственной жилплощади, даже с учетом такой невероятной экономии, вам пока не по плечу, то в этом случае вам пригодится такая популярная услуга, как аренда квартир в Красногорске, позволяющая всем желающим поселиться в этом чудесном месте, с величавой природой и свежим воздухом.

В таких квартирах уже не нужно тратить силы и средства на ремонт – зачастую, они укомплектованы всем необходимым для комфортной жизни – холодильником, стиральной машиной и прочей бытовой техникой, а также удобной мебелью. Многие дома Красногорска включают в себя целые элитные районы, в которых вы обязательно подберете жилье на свой вкус.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства