Профнастил и водосток для крыши

Как правило, рядовой обыватель при выборе кровельного материала в компании «Маршалл» ориентируется на цену, срок службы и сложность установки. Профнастил, как материал для кровли, обладает рядом уникальных качеств и характеристик. Он легок, надежен и обладает низкой ценой. Благодаря этому профнастил приобрёл популярность среди потребителей. За основу профнастила взят профилированный лист оцинкованной стали обработанный специальным полимером. Сырьё, которое используется при производстве профнастила, рулонная оцинкованная сталь. Структура листа включает в себя декоративное полимерное покрытие, слой цинка, стальной лист, грунтовка, защитная краска. Наша компания предлагает профнастил в Запорожье по цене производителя.

Благодаря способу холодного проката структура данного материала сохраняет целостность, вот по этому профнастил не поддаётся коррозии и достаточно стойкий к воздействиям природных факторов. Качество полимерного покрытия определяют основные характеристики такие как: цветостойкость, коррозийная стойкость, атмосферостойкость. В основе полимерного покрытия используется: полиэстер, матовый полиэстер, пурал, пластилоз. Профнастил делиться по видам на кровельный, стеновой и несущий. Форма и глубина волн имеет разные параметры и зависти зачастую от производителя. Фактически профнастил это также металлочерепица.

Наряду с этим в наше время стала популярна натуральная - гибкая черепица. Этот вид черепицы несомненно самый красивый и придаст любому зданию неповторимый европейский стиль. Гибкая черепица является экологически чистым материалом, методы изготовления в компании «Маршалл» которого дошли до нас с давних времён. При изготовлении данного вида черепицы используется очищенная глина разных сортов, которая после предварительной обработки и придания нужной формы обжигается в специальных печах. Для придания необходимого цвета используются специальные красящие составы. Глиняные плитки дают возможность накрыть крыши различной формы и сложности. Толщина и поглощающие характеристики натуральной черепицы дают отличные шумоизолирующие показатели. Её форма и размер позволяет рационально использовать её не зависимо от вида укладки и воплотить самые смелые проекты в жизнь. Битумная ( гибкая черепица Запорожье) никогда не устареет и защитит Ваш дом от дождя, снега, града долгие годы.

В свою очередь не маловажную роль при отводе атмосферных осадков играет водосточная система. Водосточные системы позволяют продлить долговечность кровель любого архитектурного плана, а также стен и цоколя зданий. Основные виды: пвх, металлические и медные системы. ПВХ водосточные системы являются наиболее распространённая ввиду своей небольшой стоимости и лёгкости при установке.

Маленький вес труб и желобов помогает установить систему из ПВХ быстро и без осложнений, уплотнители не требуют дополнительных работ, связанных с проклеиванием и высыханием поверхностей составных частей системы. Кроме этого, водосточные системы состоят из частей которые легко соединяются без дополнительных усилий, избегая при монтаже повреждения резиновых составных уплотнителей. Водосточная система из метала является наиболее подходящим выбором по критерию цена/качество. Установка этих систем так же не создаст трудностей. Такие системы хорошо переносят перепады температуры и резкие изменения климатических условий, что обусловлено повышенными характеристиками прочности. Медные системы вправе считаться элитными ввиду своей дороговизны и долговечности в использовании. Их срок службы порядка 100-150 лет благодаря свойствам меди, которая используется как материал.
 Компания "Маршалл" предлагает водосточные системы в Запорожье и другие кровельные материалы ведущих производителей мира, которые представлены в обширной цветовой гамме. Выбор за Вами.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства