Если ваш автомобиль попал в ДТП, то какими бы мелкими ни были повреждения, вам, несомненно, понадобится помощь специалистов, способных провести кузовной ремонт любой сложности, подбор автозапчастей.

Любой ремонт на нашей компании начинается с диагностики, во время которой специалист проводит детальную оценку состояния автомобиля и подсчитывает примерную стоимость, в которую обойдется кузовной ремонт любой сложности, подбор автозапчастей. После этого вы можете судить о целесообразности дальнейшего ремонта машины. Конечно, консультация с вашей страховой компанией также понадобится.

Во время аварии кузов первым страдает от удара. Именно он необходим для защиты внутренних частей от повреждений, которые могут повлечь за собой человеческие жертвы. Поэтому именно ремонт кузова так важен, именно он занимает львиную долю восстановительных работ автомобиля.

Даже если ваша рабочая лошадка повреждена до такой степени, что, кажется, восстановлению уже не подлежит, не спешите расстраиваться. В нашем распоряжении есть особый аппарат под названием Car Bench, который не только возвращает поверхности кузова его первоначальный вид, но и не деформирует металл, благодаря чему все характеристики материала сохраняются.

Далее наступает очередь сварочно-рихтовочных работ, которые вернут первозданное состояние металла, не повреждая его свойств. Даже, скорее, наоборот: мы используем специальные антикоррозийные составы, позволяющие значительно улучшить эксплуатационные характеристики автомобиля.

Не секрет, что некоторые детали кузова современных автомобилей выполняются из пластика. И проводя кузовной ремонт любой сложности, подбор автозапчастей, вы можете сами выбрать, как следует поступить в том или ином случае: починить пластиковые части или заменить их. Но как показывает практика, ремонт таких деталей осуществляется только в том случае, если они повреждены несильно или дороги настолько, что их замена может стать дорогостоящей (например, если установлены эксклюзивные детали или автомобиль тюнингован).

Также наша компания готова предложить вам широкий выбор запчастей на любой вкус и кошелек. Вы можете сами выбрать, какие именно детали поставят в вашу отремонтированную машину: оригинальные или лицензионные. Также у нас есть возможность предложить вам запчасти б/у, которые, однако, немногим уступают новым.

Выбирая наши услуги, вы выбираете комфорт и доступные цены, а также высокое качество ремонта любой сложности.

2002-2016 © Одесский музей западного и восточного искусства